Посоветуйте снотворное
Нужно снотворное быстрого действия, желательно безвкусное и продающееся без рецепта
Если ищешь быстрое и безвкусное снотворное без рецепта, стоит обратить внимание на препараты с мелатонином или растительными средствами, например, валерьянкой или пустырником в таблетках. Они обычно легче переносится и не имеют ярко выраженного вкуса. Однако важно помнить, что любые средства лучше использовать с осторожностью и не превышать рекомендуемую дозу. Перед применением лучше посоветоваться с врачом, чтобы выбрать подходящее и безопасное решение.
Человек просит быстрое снотворное без вкуса ни о чем не говорит вам что ли
Мелаксен
Melaxen
мелатонин