Почему Трамп не догадался объявить денацификацию Канады, начать бомбежки и забрать всё себе?
Он прямо как не из подворотни...
в канаде американцев не убивают даун
По той простой причине, что Канада это часть Объединённого Королевства и союзник по НАТО
Ну, по ходу это было бы правильно, так как Канаду уже давно англичане держат за узду. Яиц у Трампа нет. Это чмо
Потому, что американцы сами насаждают нацизм и используют нацистов в своих интересах в качестве тупорылый рабов.
хз сам бы забрал