Почему в России открывают новые стадионы и спорткомплексы? +
5 октября в центре Улан-Удэ после ремонта открыли Центральный стадион Республики Бурятии.
Спортивный объект отремонтирован по госпрограмме «Развитие физической культуры и спорта».
откаты на строительстве великие чудеса творят
Деньги появились но значит потом закончатся и закончитс халява
Их везде открывают это входит в госпрограммы любых государств
Ещё одна новость. Сервера не смогли прогрузить твою картинку. В МВД нет ПК подключенного к Интернету, а локальный ПК также даже не может открыть картинку)).
Москва. 7 октября. INTERFAX - Росавиация ожидает до 2030 года по пессимистичному прогнозу выбытия более 300 самолетов и 200 вертолетов
По пессимистичному прогнозу до 2030 года мы совместно с авиакомпаниями насчитываем выбытие порядка 339 самолетов: это 230 отечественных, в том числе которым 40-50-60 лет, и 109 иностранных (...) Помимо этого планируем выбытие 200 вертолетов: 190 отечественных и 10 иностранных
парк 76 авиакомпаний, выполняющих 99% полетов, составляет 1135 воздушных судов, при этом фактически эксплуатируются 1088 машин.
Росавиация предупредила о потере авиапарками 539 самолетов и вертолетов
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/68e508f39a794716b2dc1f94
Росавиация: 339 самолетов и 200 вертолетов могут выбыть из авиапарков до 2030-го