Что плохого в том чтобы депортировать таджиков из России?
Русские не очень хотят мести улицы и работать на стройках.
Плохого ничего нет, однако многие успели обзавестись семьями с гражданами рф,
следовательно чисто логистически теперь это сделать почти невозможно.
Единственное, что приемлемо - не пускать новых.
не депортировать , а выдавать рабочие визы, только на работающего. чтобы платил налоги и за него отвечал работодатель.. плохо в том, что земли и ресурсов у нас много, а работать некому..
кем же тогда будут править дорогие россияне?
интересно , а как ты это сделаешь, если они завезены сюда в соответствие с государственной стратегией