Что плохого в том чтобы депортировать таджиков из России?

Русские не очень хотят мести улицы и работать на стройках.

Плохого ничего нет, однако многие успели обзавестись семьями с гражданами рф,

следовательно чисто логистически теперь это сделать почти невозможно.

Единственное, что приемлемо - не пускать новых.

не депортировать , а выдавать рабочие визы, только на работающего. чтобы платил налоги и за него отвечал работодатель.. плохо в том, что земли и ресурсов у нас много, а работать некому..

кем же тогда будут править дорогие россияне?

интересно , а как ты это сделаешь, если они завезены сюда в соответствие с государственной стратегией