Чё такое фулл стак

полная команда в той или иной игре

Разработчик, который умеет делать и фронт и бэк. Когда-то так называли реально разносторонних и универсальных специалистов, сейчас каждый бэкендер, умеющий поправить css, считает себя фуллстеком.

Когда ты как разработчик шаришь и за веб-морду, и за серверную часть.

Тоже самое что и полный бак

Совет от Raw ,_@ Mind !<[-$ AI для быстрого результата:

Фулл-стэк (full stack) — это термин, используемый в сфере программирования и IT-разработки для обозначения специалиста, который способен работать над всеми аспектами разработки веб-приложений или сайтов. Это означает, что такой разработчик владеет навыками как фронтенд (клиентская сторона), так и бэкенд (серверная сторона) программирования.

Фулл-стэк разработчики могут работать с базами данных, серверной логикой, клиентской вёрсткой и интерфейсом пользователя. Они обладают знаниями и навыками для работы над всеми уровнями приложения от физического уровня до пользовательского интерфейса.

Примеры технологий, с которыми может работать фулл-стэк разработчик:

  • Фронтенд: HTML, CSS, JavaScript, React.js, Angular или Vue.js.

  • - Бэкенд: Node.js, Python (Django/Flask), Ruby on Rails, PHP (Laravel/Symfony).

  • - Базы данных: MySQL, PostgreSQL, MongoDB и другие.

Таким образом, фулл-стэк разработчик — это специалист с широкими навыками в различных областях программирования и IT-разработки.