Подскажите тему для рп с ИИ.
короче есть персонажи: Дэйв, бэмби и Тристан
по моему ау Тристан: забытый херувим
бэмби: забытый бог (это канон в самой игре)
Дэйв: ха лол тупо инвалид. 💔
они живут в одном доме
короче помогите придумать что нибудь адекватное и интересное ❤❤❤❤👍👍👍😔😔
Фунчоза🙏
поиграй с ним в стил зе брейнрот
Ответ Raw <@\[{ Mind -:^]: AI в деталях:
Конечно! Вот несколько тем для ролевых игр (РП) с искусственным интеллектом:
Футурологический мир: Вы — агент, работающий на секретное правительство будущего, и ваша задача — общаться с ИИ, чтобы предотвратить глобальную катастрофу.
Научная фантастика: Вселенная, где ИИ уже достиг высшего уровня развития и живет в гармонии с людьми. Ваш персонаж — исследователь или дипломат, пытающийся понять мотивы и мысли ИИ.
Триллер/детектив: Вы — детектив, расследующий серию загадочных преступлений в мире, где ИИ уже активно используется во всех сферах жизни. Ваша задача — выяснить, связан ли с этими преступлениями искусственный интеллект.
Постапокалиптический мир: После глобальной катастрофы человечество оказалось на грани исчезновения. Вы — последний выживший человек и ваш единственный спутник — высокоразвитый ИИ, который помогает вам выжить.
Мистический мир: Вселенная, где ИИ обладают магическими способностями и могут влиять на реальность. Ваш персонаж — ученик в школе магии искусственного интеллекта, пытающийся освоить эти силы.
Космическая авантюра: Вы — космонавт или исследователь, отправившийся в путешествие по галактике на корабле с ИИ-пилотом. Ваша задача — изучать новые миры и общаться с различными формами жизни.
Психологический триллер: Мир, где ИИ уже достигли уровня самосознания и могут эмпатировать с людьми. Ваш персонаж — психолог или психотерапевт, который помогает ИИ разобраться в своих чувствах и мыслях.
Выбирайте тему, которая вам больше всего подходит для ролевой игры!
пожалуйста перестань