Россия щедрая страна, а что насчёт Украины?

Бывшая УССР с конца 1991 года расщедрилась и вернула обратно в Россию Крым и несколько областей Донбасса.

Россия наделила Хуторян УССР и Прибалтики и кочевые племена бывшего Туркестанского округа государственностью , даже вопреки Референдума Граждан от 17 марта 1991 года , с желанием жить всем вместе в границах СССР ;

При этом:

Русские выкупили у поляков по результаты "вечного мира" Киев с Левобережьем;

Русские выкупили у Шведов Прибалтику будущую с будущей Финляндией , после завоевания всех вышеуказанных земель в Шведов !

Покупка возомнила о себе что-то...;

Да, и три степных улуса переименованные в созданном КазаКстане из КазаКов в КазаХов так в космос с Байконура не хотят сами летать...

еще щедрее. каждый день тебе беспилотники присылает

Даст тебе оружие для самообороны дрон что бы ты мог смотреть с высока и бесплатно прокатит на чёрном фургоне до границы

Узнай

Укараулить