Очень трудный выбор предстоит

Скажите, пожалуйста, что лучше быть счастливой с человеком, которого ненавидят мои родители или жить по их мнению и решению. У меня есть парень и мы долго общались перебежками. Сейчас общение наладилось и он начинает защищать меня и говорить, что я очень порядочная девушка. Но у меня в голове страх, что родители его не примут и наорут на меня. Он не русский и любит скромных девушек. Нужен ваш совет. Познакомилась со всеми его друзьями со стримов и да знаю вопрос немного глупый

Опять гастр... Мля, ну ты конченая шала.... хоть и школота.

А ты увереная, что он до ругую не ибтает, пока тебе по ушам катает лапшу???

Если любите друг друга, то чхать на чужое мнение