Проблема ссд помогите пожалуйста

Сегодня приехал корпус собрал пк в новом корпусе после включения БИОС не видит ссд подключил на другом пк вылетает ошибка a disk read error occurred вот и больше я не знаю что делать помогите пожалуйста уже 2 часа вожусь есть смысл или ссд просто умер в биосе на втором компе в периферии ссд вроде отображается

Ответ через Raw '^*\_ Mind ^}/ AI:

Конечно, я могу помочь вам решить проблему с SSD-накопителем. Для начала мне нужно больше информации о вашей ситуации:

  1. Какая у вас модель SSD?

  2. 2. Какие именно проблемы вы испытываете? (например, компьютер не запускается, накопитель не определяется системой и т.д.)

  3. 3. Есть ли ошибки в логах системы или BIOS?

На основе этой информации я смогу дать более точные рекомендации по устранению проблемы. Если проблема техническая и требует глубокого анализа, вы можете переключиться на RawGPT Pro для получения более подробных инструкций.

Но пока что давайте начнем с этих вопрососов..