У МЕНЯ МАТЬ РОДИЛА БРЕИНРОТА НАХ

Я КАРОЧ ЗАХОЖУ В МЕЧЕТЬ НА НАМАЗИК, А ТАМ МОЯ МАТЬ И ТРАЛАЛЕЛО ТРАЛАОА ЕБУЦА, ПОТОМ МАТЬ ОРЕТ И ГОВОРИТ " АААА РАЖАЮ" И ПОТОМ МЫ ЕДЕМ С ТРАЛАЛЕЛО ТРАЛАЛА В БАЛЬНИЦУ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ СЕСТРА ОРКАЛЕЛА ОРКАЛА

Деф день 8 классницы