Скам на купикоде
Недавно в тик токе видел, что купикод скамит и оформляет подписку на 299 рублей на пополнение. Вопрос, подписка появляется только на стиме или на других играх? (Например, пополнение робуксов в роблоксе)
Слушайте я вот пополнял но никакие подписок не было
Полная херня этот купикод. Беспалевно оформляет подписку которую можно отменить через банк только. Отключай ее если она у тебя стоит. И бросай сайт. Та еще наебалка
Если не ошибаюсь, то она распространяется только на STEAM. Не Советую в данный момент там ничего покупать/оплачивать или как-либо производить оплату.