Файл Prototypeenginef проблема
Я вот не понимаю в игре Prototype есть файл Prototypeenginef.
В Playground.ru Разрешение экрана на fullhd Такой же файл.
И есть файл в Nexus debug menu
и он тоже такой же файл.
И у них одинаковый файл но значение другое и я пытаюсь их как то объеденить раньше все норм было работало но как купил лицензию на прототип в стиме то у меня не получается приходится заменять то и то чтоб насладиться игрой.
Вообщем раньше я просто закинул тот файл и тот все работало вместе разрешение экрана fhd и debug menu а щас только одно работает менч это очень бесит играть на разрешение плохим где одни пиксели так и ещё дебаг меню не работает.
А если разрешение экрана закинуть последним он работает а если дебаг то разрешение экрана просто перестаёт работать надеюсь вы мне поможете