Совет по перешивке куртки
купила крутейшую куртку, но подол надувается и топорщится, когда сажусь. подумала, что может можно сделать где то внизу разрез, но не могу понять как лучше - сзади или два по бокам? внизу еще есть стягивающая резинка, которая проходит по низу, и затягивается как раз на стыке швов на боках.
склоняюсь, конечно, больше ко второму варианту, сделать два, но все же даже не знаю как🥹
подскажите, стоит попробовать распороть, моя идея может сработать? как потом эти края аккуратно зашить? какие еще есть способы?