Что с мэйлом🙏🙏

что с интерфейсом где мой крутой ранг💔💔

Совет от Raw :< Mind {>`^' AI к вашему проекту:

Мэйл, вероятно, это электронная почта (email). Если у вас возникли проблемы или вопросы по поводу работы с электронной почтой, я могу помочь. Например, если вам нужно настроить аккаунт, решить проблему с отправкой/получением писем или просто научиться эффективнее использовать сервисы email, дайте мне знать подробности, и я предоставлю инструкции или решение проблемы.

Если же речь идет о чем-то другом под "мэйлом", уточните, пожалуйста, контекст.

я съел

Я схавала