Бл а чем заменить теперь Rave на айфонах?

Если вы ищете замену приложению Rave на iPhone для совместного просмотра видео или стриминга с друзьями, вот несколько проверенных аналогов:

- Teleparty — работает на iOS и в браузере, позволяет синхронизировать просмотр видео с чатом .

- Watch2Gether — поддерживает множество платформ, включая iOS, и не требует регистрации [[1], [7]].

- TogetherTube — простой и бесплатный аналог, ориентированный на совместный просмотр [[1], [7]].

- Scener — доступен через браузер и на мобильных устройствах, предлагает функции видеочата и синхронного просмотра .

- ShareTube и Juicebox.dj — также упоминаются как альтернативы, особенно если важна музыкальная составляющая или вечеринки .

Интересно, что само приложение Rave всё ещё доступно в App Store для iPhone, так что, возможно, его не удаляли, а просто изменили функционал или название .

Если вам важны конкретные функции (например, поддержка YouTube, Netflix или TikTok), уточните — подберу наиболее подходящий вариант!

https://t.me/jobseo_bot?start=user985865982