Зачем в Чернобыле живут люди?
Смысл проживания вахтовиков-работников ЧАЭС в чернобыле если для этого есть город славутич? и почему в чернобыле есть медсанчасть для работников ЧАЭС и в славутиче тоже есть медсанчасть для работников? типо зачем сделали две медсанчасти? кто то может ответить на эти два вопроса а то я запутался
Там спокойней. Люди хотят отдохнуть от суеты мегаполисов и просто отдохнуть. Тем более средняя радиация по Чернобылю в норме и даже ниже.
Ну просто переиграли в сталкера