Сегодня придется

считать пингвинов )

Спокойной ночи )

Уже и утро доброе) Пингвины похоже даже тебя сегодня не посетили,достались другомУ....за вчерашние "заслуги".

спи сладко

сладких

А знаешь, таким мерзавцам я не желаю хороших снов.

Зачем землю пополнять гнилью.

Ты прожил 66 лет?

ну вот и время уходить под землю пришло.

Умри песец!

Умри

Я неожиданно нарисовал картину тебя, и слова не нужны больше.

УМРИ. лживая подлая тварь, переносчик чумы да лептоспироза.

СДОХНИ.

РАДИ моего хозяина Люцифера.

Ему нужна свежая жертва.

так стань же ей, песец

УМРИ достойно и не морочь тут никому голову, все устали и замучены.

УМРИ. ЗВЕРЮГА.

Именем Великого Властителя Земли, самого сильного Дьявола, по имени Люцифер, я приглашаю посетить Москву и забрать это чучуло ПЕСЦА ВЛАДИМИРОВИЧА.

Мой Господин, видит не как человек, он и не человек. Он не будет долго искать.

Заберёт думаю до Нового Года.

У него в этом году океан работы.

А ты потерпишь, старый хрыч.