Почему так много споров о том, какая часть фоллаута лучшая?

Одни утверждают, что лучшая - нью вегас, другие считают, что 4, некоторые, что 3, кто-то, что первые две, и все пытаются друг другу доказать свою правоту. Но разве не очевидно, что все игры франшизы +- одинаково хороши, хоть и не похожи друг на друга? Разве что 76 явно хуже остальных, и то, плохой можно назвать только её релизную версию.

Очевидно же bлять что Нью-Вегас лучше и все это должны знать

Вторая часть

В этом(Все одинаково хороши) и дело. Кому-то понравилась та или иная игра/момент или что-то в этом роде и пытается её к примеру защитить под собственным мнением наплевав на другие мнения. Пример: Я думаю, что 3 часть лучше и отсюда у человека, которому понравилась 2 часть уже пойдет попытка так скажем "защитить своё мнение".

Как человек, который играл во многое и играю до сих пор, могу сказать, что все игры хороши и плохи по своему.