Что делать если я сумасшедший

Я буквально в свободное время если у меня нету под рукой ПК я включаю музыку и хожу по кругу иногда даже бьюсь головой

Сабатон включайте, ходить под него кругами эпичней.

Найди себе еще увлечение или чуваков с которыми можно переписываться. Хорошо отвлекает. Если сильно тяжко могу свой юз дать поболтаем

Мозг испытывает ломку. Ты просто зависимый а не сумасшедший. С собой на едине не каждый решится остаться, а всё, в том числе и музыка помогает уюежать. Но... надо стремится к тому, чтобы поговорить с собой через визуализацию, закрыв глаза и задав вопрос в пустоту и постепенно проявится образ(или не проявится) который будет тебе отвечать. Звучит смешно, но это единственный способ обсудить что-то душещипательное, свою основу основ. А уюегать можно всю жизнь, но это больше похоже на ехду на байке и вопрос времени когда разобьёшься, пойдёт череда проблем.

Мне тебя жалко, я не знаю твоих проблем , но могу посоветовать сходить к психиатру

кайф же