Если использовать крем и тоник разных фирм,то св-ва не повлияют ?

Anjelika Lowe Профи (799), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Долгополова Ирина Мыслитель (8223) 14 лет назад
Делайте так, как удобно Вашей коже. Если будет что то не так, она сама Вам об этом быстро скажет. Лично я пользуюсь тоником Ланком, молочком Пьер Рико, умывалкой Рецепты Бабушки Агафьи, скрабом Чистая Линия и Маграв, сывороткой Лиерак Мезолифт и кремами Нюкс и Клиник.... при этом декоративка Диор и Герлен.... то есть полная неразбериха.... но это только на первый взляд... все это тчательно подобрано и протестировано-выгляжу превосходно и шкурка говорит мне "спасибки")))
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
AnaFoxy Профи (621) 14 лет назад
Нет, не должны повлиять)))
Другая $ Мастер (2072) 14 лет назад
нет
Источник: личный опыт
Юлия27 Знаток (482) 14 лет назад
Не эксперементировала, но как косметого могу Вам сказать что одного тоник и молочко для отчищения должны быть не только одного производителя, но и одной линии. А крем дневной и ночной могут быть разных линий, но все таки одного производителя.
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
нет, это все предрассудки!
Пользователь удален Ученик (129) 14 лет назад
Это вы начитались ушлых производителей косметических средств, которым выгодно, что бы приобреталась полная линия средств? Это все совершенная выдумка. Можно сочетать, тем более, если речь идет всего лишь о тонике и молочке. Даже крема можно. А вот сыворотки не все сочетаются с разными кремами, но это вам пока не грозит.
Treysi Uitni Мыслитель (5896) 14 лет назад
лучше использовать средства одной фирмы.