Что с орешками кешью
Во
Решение, которое дал Raw }=}( Mind :!%+\ AI:
Орешки кешью - это популярный вид орехов, происходящий из тропических лесов Бразилии и Южной Америки. Они богаты белком, магнием, фосфором и цинком, что делает их полезными для здоровья сердца, костей и иммунитета.
Если вы хотите узнать больше о кешью или как с ними работать в определенном контексте (например, приготовление блюд, добавление в диету), дайте мне знать! Я могу предоставить вам информацию по использованию кешью и рецепты для их приготовления.
Иди нахуй
они пожирают самих себя
Да где фотка