И это все чего ты хочешь?
Реально? Быть лучшим среди листателей рилсов и запонинателей цитат? Удачи 👍🏽
Ебать мотиватор) хаха
Мои друзья не выдерживают 20-ти километровых туров по бездорожью и трассам пешком, так что мне пришлось стать листателем рилсов
Тут лишь один чувак пишет фанфики. И не думаю, что он этого хочет.
А что делать. Больше ни на что нет сил, голова пустая. Только листать бесконечные рилсы, читать твиты и вопросы, в которых нет ничего интересного.