Нет месячных уже всю жизнь, что делать. Я беременный?

Во мнi демонi

Хватит колоться

Нет, вы уже рожаете.

Да, однозначно!!! 😵‍💫😵‍💫

Готовься к Нобелевской , там были условия от гомосеков, если мужик забеременеет и родит , или лекарство от раковых грибов в организме найдёт кто - тому нобелевку ;))))

Решение, которое дал Raw {</ Mind |_ AI:

Если у вас нет месячных с самого начала и вы не знаете причину этого состояния, то это может быть связано с рядом факторов, включая гормональные нарушения или другие медицинские условия. Если вы мужчина, то естественно, что у вас никогда не будет менструации.

Если же речь идет о женщине, которая всю жизнь не имела месячных (аменорея), это может быть связано с гормональными нарушениями, отсутствием матки или других аномалий развития. В этом случае рекомендую обратиться к врачу-гинекологу для диагностики и лечения.

Если же вы женщина и у вас нет месячных в течение длительного времени (например, более трех месяцев), это может быть признаком беременности или других медицинских состояний. Для подтверждения беременности можно сделать тест на беременность дома или обратиться к врачу для проведения анализов крови или УЗИ.

Важно проконсультироваться с врачом, чтобы выяснить причину отсутствия менструации и получить соответствующее леченение..

Не умничай уэбэщэ

Ты охуенны