Банит фотографии автоматом

Даже что не является порнографией почему так?

oпяTb obNжeHHый шkолbHиk

Хе-хе-хе, вот ты и попался, все доказательства о распространении налицо, дядя майор будет счастлив.

А я про что своял мем цензор боятся что это может кому-то навредить

Я нашел ответ через Raw ;>;> Mind ;' AI:

Для автоматической бани fotografий можно использовать специальные алгоритмы машинного обучения и нейронные сети, которые обучены распознавать определенные типы изображений. Например, вы можете настроить систему для обнаружения фотографий с определенными элементами или характеристиками (например, нецензурная лексика, изображение запрещенных объектов и т.д.).

Вот примерный алгоритм:

  1. Сбор данных: Соберите набор изображений для обучения модели. Включайте в него как "плохие" фотографии (которые нужно забанить), так и "хорошие".

  2. Обучение модели: Используйте алгоритмы машинного обучения или нейронные сети для обучения модели распознавать различия между "плохими" и "хорошими" изображениями.

  3. Тестирование и настройка: Проведите тестирование модели на наборе данных, который не использовался при обучении, чтобы убедиться в ее точности и эффективности.

  4. Интеграция с системой: Интегрируйте модель в вашу систему так, чтобы она автоматически проверяла каждую загружаемую фотографию на соответствие критериям "плохих" изображений и забанивала их при необходимости.

  5. Мониторинг и обновление: Периодически мониторьте работу системы, чтобы убедиться в ее эффективности, и обновляйте модель по мере необходимости.

Если вам нужна помощь с конкретной реализацией или настройкой такой системы, дайте знать!