При обновлении на версию one up 8.0 пишет "проверка наличия обновлений..." не заканчивалась несколько часов

Нашел способ как закончить обновление и дальше пользоваться телефоном без сброса настроек

Перезагрузка,выключение и т.д не помогает

Как в моем случае мне помогло : не выключая телефон и не останавливая проверку просто вытащить слот с сим картой ,после чего сразу же обновление завершилось

Надеюсь кому то помог

Спасибо тебе добрый человек, помогло!

Спасибо огромное!!!

Спасибо большое , добрый человек! Вытащили слот , перезагрузила ! Все помогло

Спасибо. Получилось

Для s23+ помогло, спасибо!