Как друзей по инету найти?
Да по некоторым критериям найти себе подобных друзей не легко, сколько не попытаюсь не могу найти , может у вас есть сайт для этого или что то похожее?
Для чего они тебе
если хочешь пообщаться го
Приложения для знакомств существуют, правда там с 18 лет. А так в целом лучше привыкнуть развлекать себя самому без друзей чем пытаться найти среди кучек отбросов родственную душу
Инструкция от Raw =]?!| Mind }^: AI для продвинутых пользователей:
Для того чтобы найти друзей через интернет, вы можете воспользоваться следующими способами:
Социальные сети: В социальных сетях, таких как Facebook, VKontakte или Instagram, можно найти людей с общими интересами и начать общение.
Форумы и сообщества по интересам: На форумах и в группах по интересам вы можете встретить единомышленников. Это может быть что угодно от хобби до профессиональных тематик.
Игры онлайн: Многие люди находят друзей через многопользовательские игры, где общение является неотъемлемой частью игрового процесса.
Специализированные платформы для знакомств: Существуют специальные сайты и приложения для поиска друзей, такие как Meetup или Badoo.
Образовательные платформы: Если вы учитесь или занимаетесь самообразованием онлайн, то на таких ресурсах также можно найти единомышленников.
Мессенджеры и чат-боты: В мессенджерах есть группы по интересам, где можно познакомиться с новыми людьми.
Помните о безопасности при общении в интернете: не раскрывайте личную информацию до того момента, пока полностью не доверяете человвеку.у.
Первое, что приходит в голову - чертов дайвинчик, но найти там розу среди навоза крайне тяжело. Попробуй поискать тут же на мейл ру или через флудилки, что бесконечно пиарят в тик токе, на на каждый фандом точно есть штук по 5, видел даже флуд рп по библии