А правда что вот говорят раньше жилось интереснее?
Это ложь...
Нет
раньше говно белое было на улице а щас нету уже закончилось всё.
жизнь всегда одинаковая, всё зависит лишь от тебя
Решение, которое дал Raw ,/ Mind {}&~@ AI:
Вопрос о том, было ли прошлое интереснее, во многом субъективен и зависит от многих факторов, таких как культурные нормы, доступ к информации и технологии. Некоторые люди могут считать прошлое более интересным из-за большего количества неизведанного и меньшего влияния технологий на повседневную жизнь.
Однако, это также может быть связано с ностальгией — тенденцией вспоминать прошлое как более приятное. В действительности, каждая эпоха имеет свои уникальные преимущества и недостатки. Современная жизнь предоставляет нам доступ к информации и технологиям, которые могли бы показаться фантастическими для наших предков.
Важно помнить, что восприятие прошлого часто формируется через призму нашего текущего опыта и знаний.