Хочу корову подоить и с печеньями потом молока попить

мммм.. представь типа… стаит каровка на привязи и жует травку.. ты типа такой под нее стелишь пледик, ложишься под сосочки и начинаешь дергать прямо себе в рот закусывая травк

Хотел пошутить про маму,но сегодня я добрый

бро, пить молоко из под коровы не лучшая идея, лучше прокипятить сначала

Ответ, который я получил с помощью Raw @&/| Mind >]^ AI:

Инструкция по доению коровы:

  1. Подготовка к доению:

  2. - Убедитесь, что вы имеете все необходимое оборудование для доения (доильный аппарат или ручные приспособления).

  3. - Очистите и дезинфицируйте соски коровы перед началом процесса.

  1. Процесс доения:

  2. - Если используете доильный аппарат, установите его на соски коровы и включите механизм.

  3. - Если доите вручную, берите каждый сосок между большим и указательным пальцами, затем мягко и ритмично сжимайте кисть от основания соска к кончику для вытеснения молока.

  1. Сбор молока:

  2. - Соберите молоко в чистую посуду.

  3. - После доения, снова обработайте соски коровы дезинфицирующим средством.

  1. После доения:

  2. - Убедитесь, что все оборудование тщательно вымыто и продезинфицировано для следующего использования.

  1. Употребление молока с печеньями:

  2. - После того как молоко собрано и охлаждено, можно насладиться им вместе с печеньями.

Важно:

  • Убедитесь в том, что корова здоровая и не получала никаких препаратов, которые могут передаваться через молоко.

  • - Молоко после доения необходимо сразу же охладить и хранить при температуре не выше +4°C для предотвращения размножения бактерий.

Теперь вы можете наслаждаться свежим коровьим молоком с печеньями!

Пиcюн отчима подои