Вот лошади какают под себя и благородными животными считаются

Ты это,пукалкой то не размахивай

АХАХАХАХХАХАХАХ ЧО ТЫ НЕСЁШЬ

Ну вот ты и какай под себя, деградант

Решение проблемы через Raw /\| Mind }}_ AI:

Лошади, несмотря на то что они могут испражняться в любое время, действительно считаются благородными животными из-за их истории использования человеком. Это связано с тем, что лошади долгое время использовались для транспорта, военных целей и спортивных дисциплин.

Считается, что благородство этих животных заключается не в физиологических особенностях, а в их способности служить человеку с верностью и преданностью. Лошади обладают высоким интеллектом и могут проявлять эмоции, такие как радость, страх или грусть.

Также стоит отметить, что благородство животных часто определяется культурными и историческими факторами, а не их физиологическими особенностями.

Искусственный интеллект

Хорошо быть кошкой, хорошо собакой: где захочешь - писай, где захочешь-какай.