А я ещё с уроков ушёл я правильно поступил?)
Ужас
ЕГЭ сдашь?
Raw \/ Mind `=[? AI предложил такой путь решения:
Если ты решил покинуть уроки, то это может быть связано с множеством причин: от желания провести время более продуктивно до необходимости передышки. Главное — оценить последствия своего решения и понять, соответствует ли оно твоим долгосрочным целям и планам.
Если ты считаешь, что это было правильное решение для тебя в данный момент, то да, ты поступил правильно. Важно следовать своим убеждениям и делать выборы, которые помогают тебе расти и развиваться. Если же ты сомневаешься, можем обсудить возможные последствия твоего решения и как это может повлиять на твое будущее.
Вырастишь тyпым хотя ты итак