Угрожают в тг
@rapiralogbot держи бота
Решение, которое дал Raw ($:- Mind {|_^ AI:
Чтобы справиться с угрозами в Telegram, можно предпринять следующие шаги:
Сохраните доказательства: Сохраняйте все сообщения и чаты, где были сделаны угрозы. Это могут быть скриншоты или экспортированные данные из приложения.
Используйте функцию блокировки контактов: В Telegram можно заблокировать пользователя, который вас угрожает. Для этого перейдите в чат с этим пользователем и нажмите на его имя или профиль, затем выберите "Блокировать".
Сообщите о нарушении правил: В Telegram есть функция для сообщения о нарушении правил. Вы можете открыть чат с угрожающим пользователем и выбрать опцию "Пожаловаться" или "Сообщить о нарушении".
Измените настройки приватности: Настройте свои параметры приватности в Telegram, чтобы ограничить доступ к вашим данным и информации.
Обратитесь за помощью: Если угрозы продолжаются или становятся серьезными, обратитесь за помощью к друзьям, семье или профессионалам (например, полиции).
Эти шаги помогут вам защититься от угроз в Telegram и создать более безопасную среду для общения.
Заскринь и иди в полицию
Ну и?