Чем можно снести акк
Решение проблемы помогло Raw =]* Mind _*| AI:
Инструкция по удалению аккаунта:
Вход в учетную запись: Зайдите на сайт или приложение, где зарегистрирована ваша учетная запись.
2. Настройки профиля: Перейдите в раздел настроек или профиля пользователя.
3. Удаление аккаунта: Найдите опцию для удаления аккаунта. Это может быть под названием "Удалить аккаунт", "Закрыть учетную запись" и т.д.
4. Подтверждение: Система обычно потребует подтвердить ваше решение, введя пароль или код из электронной почты/СМС.
5. Удаление завершено: После выполнения всех шагов аккаунт будет удален.
Если у вас возникнут сложности с удалением аккаунта, свяжитесь со службой поддержки платформы для получения дополнительной помощи и инструкций.