Нету интернета, из за этого не могу нискем общаться

Что делать что бы не деградировать в кучу с калом

пр

наверное -не Теряй себя..

Через Raw ;|='\ Mind >% AI выяснилось, что:

Если у вас временно отсутствует доступ к интернету и вам необходимо восстановить связь с людьми, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

  1. Проверьте подключение: Убедитесь, что ваше устройство правильно подключено к сети Wi-Fi или мобильному интернету.

  2. 2. Перезагрузите оборудование: Иногда простая перезагрузка роутера или модема может решить проблему.

  3. 3. Проверьте настройки сети: Убедитесь, что настройки Wi-Fi и подключения к Интернету корректны.

  4. 4. Контакт с провайдером: Если у вас есть проблемы с интернет-провайдером, свяжитесь с ним для решения вопроса.

  5. 5. Альтернативные способы связи: Используйте другие методы коммуникации, такие как звонки по телефону или SMS.

Если проблема не решается самостоятельно, вы можете обратиться к специалистам за помощощью.ю.

смотри кухню на кинопоиске по 10 раз