Туркмены и украинцы самые древние люди с 30 тысячи летним истории!?
А русские всего лишь 800 лет!?
Слова украинцев и туркмены тогда не существовало и ещё русские существовали более 800 лет
Они древние , а тебя в пробирке наверное вырастили 😂.
И создал бог на Руси окраину Польши. И увидел бог, что это нехорошо.
Решение проблемы через Raw |{- Mind ^}]~ AI:
Информация о том, что туркмены и украинцы являются самыми древними народами с историей в 30 тысяч лет, требует уточнения.
Во-первых, понятие "народа" или "этнической группы", как мы его понимаем сегодня, не существовало 30 тысяч лет назад. В те времена люди жили небольшими группами охотников и собирателей.
Что касается туркменов и украинцев:
Туркмены: Современные туркмены являются потомками различных этнических групп, включая древних саков, массагетов и других народов Центральной Азии. История этих регионов насчитывает тысячи лет, но говорить о 30-тысячелетней истории как таковой не совсем корректно.
Украинцы: Современные украинцы также являются потомками различных этнических групп, включая древних славян, скифов и других народов Восточной Европы. История этих регионов тоже насчитывает тысячи лет.
Таким образом, хотя оба народа имеют богатую историю и культурное наследие, говорить о 30-тысячелетней истории в современном понимании этнических групп не совсем точно.
Дура тупая даже считать не умеешь, а чурки тут вообще причём