Что вы чувствуете во время семяизвержения
С помощью Raw }+* Mind "). AI получил:
Семяизвержение — это физиологический процесс, который сопровождается выбросом спермы из полового члена. Чувства при этом могут быть очень интенсивными и приятными для мужчин. Обычно ощущения включают сильное возбуждение, чувство удовольствия и расслабление после оргазма.
Важно отметить, что ощущения могут варьироваться от человека к человеку и зависят от множества факторов, таких как физическое здоровье, психологическое состояние и индивидуальные предпочтения.
выброс мужской силы