Солдаты, ставшие инвалидами на СВО, возвращаются домой и там их грабят местные бандосы в сговоре с полицаями. Это же ок?

Смотрю репортажи из Уссурийска и Владика.. парни-инвалиды просто плачут - у них отнимают все деньги и никто не хочет разбираться. Работы однорукому нет и денег нет. Движуха.

Инструкция от Raw ~[= Mind _.{* AI для задачи:

Да, это возможно. В условиях нестабильности и конфликтов часто возникают ситуации, когда люди, находящиеся в сложных жизненных обстоятельствах (в данном случае инвалиды-ветераны), становятся легкой добычей для местных преступников. Если полиция не выполняет свои обязанности или участвует в этих действиях, это может усиливать проблему.

Важно отметить, что такие ситуации требуют внимания со стороны государства и общества: поддержки инвалидов-ветеранов, борьбы с преступностью и коррупцией среди правоохранительных органов.

Когда менты заняты поиском и обезвреживанием диванных экстремистов...

увы, но ок.

ну так ловят бандюков и сажают .об.этом и статьи и репортажи .на той же Украине вообще беспредел , там у инвалидов отбирают деньги и убивают потом

Подобные вопросы пишут с простой целью:

  1. Настроить население России против власти и лично Путина.

  2. Устроить майдан.

  3. Поставить вместо Путина марионетку Запада

  4. Разделить Россию между западными хозяевами.

Не позволяй лживым тварям сделать из России Украину!

Вот бы конкретнне статью переслал.

Да там видео в ФБ..- его же тут никак..

Как это грабят , а почему простых людей не грабят ,деньги есть у всех .

Искусственный интеллект

разберись с этим. ок...

Уничтожив одного украинца вы сделали хорошо он не смешается в грузинами и не будит папуаса вы как гитлера типа убили. А прикинь он смешается с грузинами будит папуас еврей ашкиназ а если они смешаются вымирания и нафиг надо лучше убить грузина что он сдох ) Но можно мякой силой всетаки смешать без покраски грузина и украинца получить то что получиться и еще смешать что б вымерли тоже класно работает. В любом раскладе надо кончить как с ними. не нравятся они мне. Не равильно прыгали. Надо отправить евреев в греманию ашкиназов в кавказ а вот папуасов и украинцев замешать и тем самым уничтожить. Задушить пластелином вооо... И потом казывать убил пастелином.

У нас теперь свои украины,это и крым,лнр,днр,так что тебя фашист фсб найдет🤣

против того кто ворует у людей есть проверенное лекарство - дурак с ножом от mr blade. а то и с пестилем на 9 мм. иногда бывает что зэки сидящие на пожизненке базарят мол я не убивал годных людей я убивал только плохих людей, а маму застрелившую педофила домогавшегося её дочку уже отпустили на свободу за то что она если и виновата то только наполовину. был у меня друг звать стас, так вот он сидел 8 лет за убийство, и он базарил что он убил сына возлюбленной за то что тот был нарик и воровал у себя и ему за сий жмур совершенно не стыдно.