Подскажите скрипт ahk

Пожалуйста, скиньте готовый скрипт.
Всего 3 цикла по схеме:
2 клика лкм → цифра 3 → 2 клика лкм → цифра 3 → 2 клика лкм → цифра 3.
между нажатиями - интервал 100 миллисекунд
Старт/стоп на букву "C"

123456789101112131415161718192021
#Persistent  ; Скрипт будет работать постоянно
SetTimer, CheckHotkey, 100  ; Проверка нажатия на горячую клавишу каждые 100 миллисекунд

CheckHotkey:
If GetKeyState("C", "P")  ; Проверяем, была ли нажата клавиша "C"
{
    ; Если "C" нажата, начинаем цикл
    Loop, 3
    {
        ; Два клика ЛКМ
        Click
        Sleep, 100
        Click
        Sleep, 100

        ; Нажатие цифры 3
        Send, 3
        Sleep, 100
    }
Return

#NoEnv

SendMode Input

c::

KeepRunning := !KeepRunning

if (KeepRunning)

{

Loop 3

{

Click

Sleep 100

Click

Sleep 100

Send, 3

Sleep 100

}

KeepRunning := false

}

Return

Совет от Raw >(*[ Mind {};@{ AI для сложной задачи:

Конечно! AutoHotkey (AHK) — это мощный инструмент для автоматизации задач на Windows. Вот пример простого скрипта AHK, который заменяет сочетание клавиш Ctrl+Shift+C на вставку текста "Привет, мир!".

^+c::
SendInput, Привет, мир!
return
```

Этот скрипт означает следующее:
- `^` — это символ для клавиши Ctrl.
- `+` — это символ для клавиши Shift.
- `c` — это сама клавиша C.

Таким образом, сочетание `^+c::` определяет комбинацию клавиш Ctrl + Shift + C. Когда вы нажимаете эту комбинацию, скрипт отправляет текст "Привет, мир!" в текущее окно с помощью команды `SendInput`.

Если вам нужен более сложный скрипт или конкретная задача, пожалуйста, уточните детали.