Возможно ли что талантливый человек одержим бесами?

Orlando Мыслитель (9161), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
про всех не скажу, но был раньше у меня один знакомый, очень талантливый музыкант. он открыто заявлял, что его талант от дьявола.
п.с. кстати, музыкант он и до сих пор прекрасный, а вот, как человек - весь вышел...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3068) 17 лет назад
если исходить из того, что в мире все возможно, то - да. а если талант - искра Божья, то - нет. не знаю. может, стоит посмотреть, какое влияние оказывает этот человек и его творчество.
Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
Все зависит от того как он будет использовать свой талант. Сами же дары и таланты от Бога!
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
Возможно. Но могут ли рогатые создать нечто стоящее. Может это дар с которым не все способны справиться.
Glaz Мыслитель (5907) 17 лет назад
Не скромничай, ты просто ленивый, как и я.
Дышите глубже... Гений (77595) 17 лет назад
Чем больше талант, тем больше соблазн. Не каждый способен (да и хочет) устоять.
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Талантами наделяет Бог, а чел то ли по незнанию то ли осмысленно продает свой талант, как ты выражаешься, бесам ,,,
Dagobert Мудрец (12158) 17 лет назад
Начнем с того, что талант есть у каждого. А далее -- brother , думаю прав.
Пользователь удален Гуру (4482) 17 лет назад
не обязательно бесами-просто одержим.
Радуга Мыслитель (5797) 17 лет назад
От этого никто не застрахован. Но следует всё тщательно проверять.