А если динозавры были добрые?
а что если у них была своя цивилизация, и они развивались? а нам просто рассказали что они злые, и плохие?
Никакое животное не может быть добрым в твоём понимании. Они бы все равно пытались сократить численность млекопитающих не в зависимости от того что травоядные они или плотоядные. Они на пример просто помогали бы своим в своих стаях. Больше я не чего не придумала
:>
так и было я там был
Обычная курица это и есть динозавр , понаблюдайте за ними и станет ясно какими были те же тиранозавры .
все так братела, чуит мае сердце все так, как ты говаришь.
Они были глупые и психованные, как курица. Птицы это выжившие динозавры, улетевшие от катастрофы.