Можно ли снизить прошивку на пс 4 с 13.02 на 9-12
Если да то как.
Через Raw =#&| Mind (:` AI я выяснил:
Да, можно снизить прошивку на PS4 с версии 13.02 до более ранних версий от 9 до 12. Это обычно делается для того чтобы использовать определенные функции или возможности, недоступные в последней версии прошивки.
Вот основной план действий:
Скачайте нужную версию прошивки: Сначала вам нужно найти и скачать нужную версию прошивки для PS4 (например, 9.x или 12.x). Это можно сделать на специализированных сайтах.
Подготовьте USB-накопитель: Загрузите скачанную прошивку на USB-накопитель и убедитесь, что он подключен к консоли.
Перезапустите PS4 в режиме восстановления:
- Включите консоль.
- Нажмите и удерживайте кнопку "Power" на передней панели PS4 до тех пор, пока не появится экран с надписью "Recovery".
Установка прошивки:
- Выберите опцию "Update System Software from USB Drive".
- Следуйте инструкциям на экране для установки новой версии прошивки.
Проверьте систему после обновления:
- После завершения процесса перезагрузите консоль и убедитесь, что прошивка установилась корректно.
Важно помнить о том, что при снижении версии прошивки могут возникнуть проблемы с совместимостью некоторых игр или функций. Также не забудьте сделать резервную копию важных данных перед началом процесса обновления.