Сброс галереи в хорни крафт(Horny Craft)
Я сохраняю прогресс а потом захожу и в галерее ничего нет, как проблемку решить ?
Проблема с исчезновением галереи в Horny Craft обычно связана с сохранением данных или сбоем в игре. Попробуй проверить, есть ли у игры доступ к нужным папкам на устройстве, и убедись, что ты сохраняешь прогресс правильно. Также стоит перезагрузить игру или устройство, иногда помогает очистка кэша. Если не помогает, попробуй переустановить игру — это часто исправляет подобные глюки.
маленький еще чтоб в такое играть