Почему за последние 7 лет Единоросы так активно ведут войну с молодёжью?

Депутаты вроде Матвиенко от Партии Единая Россия, предлагает законы, явно направленные против Российской молодёжи, которые поддерживаются далеко не самыми умными старыми тётями, они всерьёз думают, что это не спровоцирует миграцию из страны?

Это же партия ;;;;

Едим Россию

Для миграции из страны надо что то продать, а что у них есть?

В 90х продавали приватизированное жильё, притворялись евреями и уезжали в Германию.

Жизнь по Иисусу Христу не предусмотрена, если ему подражать. Иисусу нужно плюнуть в лицо при одряде крещения, чтобы молодёжь получила благословение бесплатно. Путин продолжает Ельцина, то есть еврея по браку. Эта наука криминальная, хотя призывают Бога. Готовьтесь к драке с богом, так переводится слово Израиль. Могу ошибаться, но за жизнь бьются или показывают, что бьются. Мелкие подлые шакалы.

Ты ЩЕНЯ не жил в 60-90 ые годы и не знаешь в живую шо таки стиляги хиппи панки теперь блогеры-п и д о р ы и как с ними боролись посмотри фильм Меня зовут Арлекино Стиляги Заводной апельсин

чо-не дают в качалки ходить?