Снится как употребляю

Переодически снится как употребляю нркт.

В жизни ни разу не пробовал и не хочу, но во снах довольно часто меня преследует запрщенка, а остальная часть сна что-то вроде трипа, где переодически мелькают знакомые

мб экшена в жизни не хватает)

поделай че нить интересное, эмоции получи

ток не употребляй

  • Страх потери контроля. Сны могут символизировать ваше внутреннее беспокойство по поводу утраты контроля над ситуацией или собственной жизнью.

  • Подавленные желания. Возможно, в реальной жизни есть какие-то желания или потребности, которые вы подавляете, и сны отражают это через символику запретных веществ.

  • Поиск изменений. Наркотики во сне могут символизировать желание изменить текущее состояние, выйти за рамки привычного, испытать что-то новое.

  • Социальное влияние. Если в вашем окружении есть люди, связанные с наркотиками, или вы часто слышите о них, это может отражаться в сновидениях.

Значение элементов сна

  • Знакомые лица символизируют ваши отношения с этими людьми и могут указывать на:

    • Потребность в общении

    • Неразрешённые конфликты

    • Желание поддержки

  • Триповые состояния отражают:

    • Внутренний хаос

    • Спутанность мыслей

    • Поиск себя

К Поллюциям!

козлёночком станешъ

У меня такое было тоже

Пни када ответят