Зачем Monsanto готовит провокацию лжеголода в мире после лжепандемии и лжевойны?

Интересное утверждение. А давай подумаем вместе:

  • Какой экономический смысл компании, которая продает семена и удобрения, устраивать голод? Что они с этого получат?

  • Как технически можно инсценировать голод в глобальном масштабе, чтобы никто не заметил подвоха? Ведь пустые полки в магазинах и голодные люди — это довольно реальные вещи.

  • Есть ли какие-то доказательства этого плана? Может, мы можем проверить источник этой информации?

Весь посевной фонд мира принадлежит Monsanto