Откуда у меня плюсовая карма непонял

Совет от Raw &-] Mind {:|| AI для сложной задачи:

Плюсовая карма означает, что другие пользователи высоко оценили твои действия или сообщения в определенном контексте. Это может быть связано с тем, что ты задал интересный вопрос, предложил полезную информацию или помог кому-то другому. Карма обычно используется на форумах и платформах для оценки ценности вклада пользователя в общение и взаимодействие сообщества.

Если у тебя есть конкретные вопросы по поводу своей кармы, можешь рассказать больше деталей или контекста, чтобы я мог помочь тебе разобраться.

Алах дал

Ставим ему/ей плюсики, чтобы жизнь мёдом не казалась