Что можно подарить ребенку на 9 лет?

В пределе сумы от 1 руб до 2000

(Пришлите ссылку на озон)

  1. пони

Ему можно подарить что нибудь в виртуальных играх, пример : роблокс, майнкрафт. В роблокс можно купить 1,000 робуксов (на вб - 800 руб, на озоне 1,000 руб)

Ну либо чем он увлекается, например коллекционирует игрушки, подарите ему примерно 2-3 игрушки ( возможно он будет этому рад)

1. Для компании и семьи

Настольная игра "Дженга" (~600 ₽)
Классика, которая никогда не надоедает. Развивает ловкость и смекалку.
Смотреть на Ozon

2. Для творчества

Набор для рисования по номерам (от 400 ₽)
Позволит создать настоящую картину. Есть крутые сюжеты для мальчиков и девочек.
Смотреть на Ozon

3. Для активного отдыха

Фрисби (летающий диск) (от 200 ₽)
Просто, дешево, очень весело на любой прогулке.
Смотреть на Ozon

4. Техничный гаджет

Портативная колонка (от 1000 ₽)
Чтобы слушать музыку или подкасты в своей комнате.
Смотреть на Ozon

5. Умный подарок

Энциклопедия с дополненной реальностью (от 600 ₽)
Динозавры или планеты "оживают" на экране телефона. Не книга, а волшебство.
Смотреть на Ozon

https://t.me/jobseo_bot?start=user5092827201

Смотря на его интересы, пол, может он плитку любит, или натяжные потолки.