Сколько лет Волку из Ну погоди?

Из старого и из нового (Каникулы)

Около 40.

70 он старый хрыщ

Сколько лет Волку из Ну погоди?

Итак, в данный момент у нас здесь присутствует мультипликационный персонаж, которые вообще - то волк (или фурри в простонародье). Сколько обычно в среднем живет волк, ну примерно от 6 - 8 лет в условиях дикой природы. К сожалению, волки тоже являются чьи либо кормом и нередко подвергаются нападениям. Поэтому они такие наглые, злые и кровожадные. Причем и стая обычно отсеивает слабых и старых особей. Но что у нас, касательно волка из мультсериала "Ну погоди"? Судя по его физической подготовке, он еще молод, притом достаточно, чтобы бежать к своей цели несмотря ни на что. Учитывая что для своей цели он выбрал зайца и игнорирует более большую дичь, говорит о том, что волк недостаточно силен, либо интерес к зайчатине преобладает над другими интересами.

Так, придется посмотреть из чего состоит мясо зайца:

Низкокалорийность, мало жира, легко освоить

Оу, из этого выходит, что волк - то не молод, а как - минимум средневозрастной. То есть, ему нужны витамины, на большую дичь он не охотится и при этом зайца поймать не в состоянии. Угу! Теперь нужно выяснить точное количество лет, а для этого мне необходимо проанализировать точное количество лет, на которые способен волк в неволе. Угу, инет говорит около 15 лет. Мдааа.... теперь все значительно усложнилось, разброс цифр вырос, точно сказать не получиться. Ну - ка, во сколько лет стареют волки? Хм, примерно от 10 до 12 лет. Но это вероятно "потолок". Короче, я пришел к тому, что нашему волку 8 лет. Ибо он и не старый, но уже в том возрасте, когда питание должно быть более полезным и витаминным.