Када чел познаить себя, а через себя - и небо, будит ли смысл ему рождаться на Земле снова и снова?
Когда человек поймет, что движет звездами... Сфинкс улыбнется, и жизнь на Земле иссякнет...
( Абу-Симбел, эпоха правления Рамзеса II - 1279 по 1213 год до н.э)
А разве реинкарнация бесконечна?
А разве у тебя ЕСТЬ выбор КЕМ родиться?
Ну и как вишенка на торт - а ДАНО ЛИ Человеку познать "Небо" о котором ты говоришь? (((
"Чел обязательно познает себя, если чел к этому стремится " - ДеКарт
Почему бы и нет