Получится ли сдать товар днс с оторванной наклейкой на товаре

Купил maono pd200x , снял наклейки с задней части микрофона , штрих код и описание товара , увидел что версия с пантографом всего на 200р дороже и хочу обменять с доплатой или вернуть деньги , получится ли?

Снять наклейки с товара и всё-таки вернуть или обменять его — это риск. Магазин обычно требует оригинальной упаковки и целых ярлыков для подтверждения покупки и состояния. Если наклейка была снята, могут возникнуть сложности, особенно при возврате. Лучше сразу обратиться в магазин, объяснить ситуацию и уточнить, примут ли товар без наклейки. Возможно, вам предложат обмен или возврат, но окончательное решение зависит от политики продавца.

Если уложишь днсика с апперкота, то сделает)