Точка доступа отключается сама
Xiaomi 12 lite, точка доступа сама отключается, что делать?
Попробуй просто перезагрузить телефон, это часто помогает решить такие временные сбои.
Отключи в её настройках лимит или авто выключение
Проблема с самопроизвольным отключением точки доступа на Xiaomi 12 Lite часто связана с настройками или перегревом. Попробуй перезагрузить устройство и проверить, обновлена ли прошивка — иногда обновления решают такие баги. Также стоит отключить энергосберегающие режимы и убедиться, что в настройках точки доступа все параметры правильно установлены. Если проблема не исчезнет, можно сбросить настройки сети или обратиться в сервис.